завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Светильник линейный LINE City

x
<
>

-
+
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Светодиодные светильники серии CRT Line City предназначены для освещения мест общего пользования, магазинов, гипермаркетов, бизнес-центров, залов, офисных кабинетов, СТО и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Энергоэффективный светодиодный светильник имеет низкий коэффициент пульсации, высокий индекс цветопередачи, степень защиты IP65, кроме того, они выпускаются с различными рассеивателями и могут быть применены под любую задачу. Алюминиевый корпус, что позволяет отводить тепло. Выпускается с датчиком движения, может служить для аварийного освещения. Вариант исполнения в цветовой температуре 4000К. Способность работать в условиях температур от +1 до +40 градусов. Гарантия на светильник 5 лет.

КОРПУС

Экструдированный корпус выполнен из анодированного алюминия с порошковой окраской. На выбор рассеиватели: матовый, призма, микропризма, колотый лед.

ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ

Источник питания расположен внутри светильника. Имеет защиту от микросекундных импульсов высокой энергии.

КРЕПЛЕНИЕ

«Накладные»- монтируются на любую поверхность, «Подвесные»- вывешиваются на тросах. Дополнительно можно приобрести настенное поворотное крепление, для изменения угла наклона, например- подсветка школьной доски.

МОДЕЛИ

Светодиодный светильник CRT Line City представлен в вариантах с мощностями: 12 Вт, 24 Вт, 36 Вт. и световым потоком от 1500 Лм до 5200 Лм, в зависимости от мощности и типа рассеивателя.