завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Субподрядные работы по проектированию электрических и информационных сетей и систем передачи данных во взрывозащищенном исполнении

x
<
>
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» выполняет полный спектр услуг по проектированию комплексных электрических систем

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» выполняет субподрядные работы проектным и проектно-изыскательским институтам, а также внутренним проектным отделам предприятий нефтегазового комплекса. Предприятие осуществляет комплексное проектирование электрических сетей, а также проводных и беспроводных информационных сетей и систем передачи данных во взрывозащищенном исполнении и невзрывозащищенном пожаробезопасном исполнении.

Значение электрических и информационных сетей и систем передачи данных трудно переоценить, так как от их надежной работы зависит функционирование всего опасного производственного объекта, а также безопасность людей и сохранность материальных ценностей.

Работа над проектом осуществляется с использованием автоматизированной системы проектирования. Автоматическое формирование рабочей документации дает возможность создавать как точные планы, так и упрощенные схемы. Также автоматическая система проектирования создает чертежи компоновки для каждого изделия в отдельности. При проектировании используются материалы и оборудование доступное для заказчика или на его выбор по соотношению цена/качество.

Знание современных материалов и технологий нашими специалистами, а также владение нормативной базой по проектированию электроснабжения и освещения позволяет решить даже самые сложные задачи. Проектная и рабочая документация разрабатывается в соответствии нормами и правилами, системой проектной документации для строительства (СПДС), а также стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД)

Мы нацелены на создание наиболее надежных и экономически эффективных распределительных, информационных, осветительных электрических систем, контрольно-управляющих систем и систем передачи данных во взрывоопасных зонах всех классов и пожароопасных зонах.

При проектировании мы уделяем большое внимание к промышленному дизайну. В современном мире эстетический вид промышленных объектов имеет очень важную роль. А удобство использования оборудования снижает  уровень травматизма и вероятность возникновения аварийных ситуаций.

Также OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» выполняет светотехнический расчет освещения и выбор вариантов освещения.

Мы выполняем качественное проектирование и монтаж электрических и информационных  сетей и систем передачи данных промышленных предприятий и комплексов. Все работы выполняются только квалифицированными специалистами качественно и в кратчайшие сроки.  

Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» открыт для сотрудничества со всеми проектными и проектно-изыскательскими институтами и внутренними проектными отделами предприятий нефтегазового комплекса России и стран ТС.