завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

График работы офисов компании ОOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» на период мaйских праздников 2021


Уважаемые друзья!

График работы офисов ГОРЭЛТЕХ на майские праздники.

На территории Российской Федерации: 4-7 мая – рабочие дни с 9 до 18
С 11 мая и далее в обычном графике.

На территории Республики Беларусь: 3-7 мая – рабочие дни с 9 до 17:30
С 12 мая и далее в обычном графике.

На территории Республики Казахстан: 4-6 мая – рабочие дни с 9 до 18
С 11 мая и далее в обычном графике.

Поздравляем Вас с праздниками Весны и Труда!

Поздравляем Вас с первым днем мая. Желаем Вам радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто Вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты Вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

Поздравляем Вас с великим праздником – днем Великой Победы!

9 мая 2021 года – 76-я годовщина Победы СССР в Великой Отечественной Войне.

Прошло уже много лет со дня Победы, но мы не забываем, какое грандиозное значение это событие имело для нашей Родины и всего мира. Мы помним о воинах, кто боролся с захватчиками за мир и свободу, о тыловиках, кто трудился днями и ночами на благо Победы, и о детях войны, кому выпало отстраивать заново страну на руинах прежней жизни. Стойкость и самоотверженность этих поколений заслуживает бесконечного уважения.

К счастью, сейчас мы живём в мирное время, и большинство из нас не знает ни голода, ни того всеобъемлющего страха, который ежедневно и ежечасно испытывали люди за свою жизнь. Постоянная тревога за будущее, своё и чужое, окутывала солдат и тружеников и повисала над городами. Не было права проиграть: слишком многое поставлено на кон.

Количество погибших заставляет содрогнуться – 26,6 миллионов человек (а неофициальные источники говорят и о 43 миллионах). Надеемся, что сопоставимое по трагичности бедствие для страны и человечества никогда больше не повторится. В наших силах запомнить подвиг предков навсегда и сделать его нерушимой заповедью, предостерегающей об ужасах и неприемлемости любой войны.

В этот особенный день мы отдаём дань уважения прошедшим войну и на себе ощутившим её чудовищные последствия, а также поздравляем всех с праздником, который навечно останется символом национального единства и справедливой Победы света над тьмой.

С Днём Победы! Светлая память героям, а всем живущим – счастья и добра!

Искренне Ваш,
ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»