завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

19-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ 2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»


C 15 по 18 апреля 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принимал участие в 19-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».

Помимо консультаций по выпускаемому оборудованию и обсуждения деловых вопросов, посетители выставки могли пройти тест по основам взрывозащиты и получить призы. На стенде ГОРЭЛТЕХ были представлены последние новинки ассортимента, а также продукция ГОРЭЛТЕХ с международными сертификатами IECEx и ATEX.


19-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ 2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

Место проведения выставки: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»

Прошедшие события:

04 Сен
Завод Горэлтех принял участие в 25-й международной специализированной выставке НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ. Россия, г. Казань.
22 Мая
Завод взрывозащищенного оборудования ГОРЭЛТЕХ представил эксклюзивный выставочный стенд на международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии".
06 Сен
Завод взрывозащищенного оборудования ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ прпедставил выставочный стенд на международной специализированной выставке "НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ". На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.