завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Новости за 2018 г.

29 Дек
Завод Горэлтех поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Белорусское и Казахское подразделения - 31.12.2018-02.01.2019 и 05.01-07.01 выходные дни, 03.01-04.01 рабочие. Остальные офисы: 29.12.2018-08.01.2019 выходные дни.
06 Дек
Сертификат подтверждает соответствие продукции широкому перечню стандартов, выдвигаемых Международной электротехнической комиссией к взрывозащищенному оборудованию и распространяется на посты управления, выполненные на базе ранее сертифицированных по IECEx коробок.
04 Дек
Документ распространяется на корпуса КСРВ, КСРВ-Н и КСРВ-М, производимые из алюминиевого сплава, нержавеющей и малоуглеродистой стали соответственно.
09 Окт
9-12 октября 2018 года в Минске ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo)
02 Окт
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 22-й международной специализированной выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018, Россия, г. Санкт-Петербург
26 Сен
Завод Горэлтех принял участие в выставке и конференции "Нефть и Газ" / KIOGE 2018, Казахстан, г. Алматы.
04 Сен
Завод Горэлтех принял участие в 25-й международной специализированной выставке НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ. Россия, г. Казань.
08 Авг
Спешим сообщить об открытии нового производственного комплекса завода Горэлтех. Теперь современное и качественное взрывозащищённое оборудование производится и на территории Казахстана в г. Алматы.
18 Июн
Завод взрывозащищенного оборудования Горэлтех принял участие в 15-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018», которая прошла с 18 по 21 июня 2018 года в выставочном комплексе МВЦ «Крокус Экспо»., г. Москва
29 Мая
Завод ГОРЭЛТЕХ принял участие в международной выставке и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ». На нашем стенде посетители выставки могли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента
23 Мая
Сообщаем, что в целях организации продажи и сбыта продукции завода-изготовителя коммерческие структуры ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» переведены в ООО «ТД «ГОРЭЛТЕХ». С 23.05.2018 начинается перевод клиентов OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» на работу с ООО «Торговый дом «ГОРЭЛТЕХ».
22 Мая
Завод взрывозащищенного оборудования ГОРЭЛТЕХ представил эксклюзивный выставочный стенд на международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии".
01 Мая
Предлагаем вашему вниманию график работы офисов компании OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» на период майских праздников.
17 Апр
Сертификаты соответствия VTT 18 ATEX 022U взрывозащищенных элементов управления и индикации Горэлтех требованиям стандартов АТЕХ. Сертификаты выданы VTT Expert Services Ltd, являющимся частью технического исследовательского центра Финляндии VTT Finland Ltd.
13 Апр
В программе САПР «ГорэлтЕх» реализована возможность создания чертежей и спецификации к ним на английском языке. Возможно горячее переключение между используемыми языками для уже сформированного изделия. Интерфейс программы также реализован на двух языках - русском и английском.
10 Апр
ГОРЭЛТЕХ принял участие в Казахстанской Северо-Каспийской Региональной выставке "Атырау Нефть и Газ" На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
15 Мар
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в Молодежном карьерном форуме «Новый взгляд на будущее» в Санкт-Петербургском государственном Политехническом университете. Мы рассказали молодому поколению специалистов о возможностях реализации своей карьеры в нашей компании.
08 Мар
Примите от мужской половины коллектива ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» искренние поздравления с весенним праздником, днем 8 Марта!
27 Фев
Получены сертификаты соответствия взрывозащищенных кабельных вводов серии KOV и KNV требованиям стандартов АТЕХ. Сертификаты выданы VTT Expert Services Ltd, являющимся частью технического исследовательского центра Финляндии VTT Finland Ltd.
23 Фев
Обращаем ваше внимание, что на территории Российской Федерации 23, 24, 25 февраля - выходные дни
09 Янв
Рады Вам сообщить, что в декабре 2017 года открылся новый завод ГОРЭЛТЕХ. Теперь центральный офис и производственная площадка находится по адресу: 193149, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, в районе дер. Новосаратовка, лит. А