завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

MSV 2019 - 61-я Международная машиностроительная выставка, Чехия, Брно


C 7 по 11 окнября 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принимал участие в 61-й Международной машиностроительной выставке.

Международная машиностроительная выставка – это самая значительная промышленная выставка в центральной Европе. Каждый год в ней принимает участие более 1 600 экспонентов и 80 000 посетителей, из которых более 50 % – это иностранные участники и 10 % – иностранные посетители.

Очень важным показателем является состав посетителей выставки. В большинстве своем, это специалисты и профессионалы в области машиностроения. Более семидесяти процентов посетителей принимает решение о вложениях и инвестициях на основании договоренностей с выставляемыми экспонентами, треть посетителей относится к менеджерам высшего звена.

Программа мероприятий выставки

Сопроводительная программа мероприятий состоит, прежде всего, из конференций и профессиональных встреч. Среди которых, например, будет собрание Союза промышленников Чешской республики; конференция, посвящённая 3D печати; баварско-чешская конференция, направленная на дигитализацию; форум промышленности и высших учебных заведений в данной области; форум «AUTOMA» (автоматизированная техника); уже ранее упомянутая конференция «Индустрия 4.0_2-ая волна» и многие другие. Посетители смогут также принять участие в бизнес-днях Российской Федерации или бизнес-днях Белоруссии. Первые три дня параллельно с выставкой MSV будут проходить мероприятия Региональной экономической палаты «Контакт-Контракт». В течение всей выставки, в рамках проекта «PACKAGING LIVE» будет в действии упаковочный конвейер с цифровыми и автоматизированными технологиями. В программе выставки «ENVITECH» будет конференция, посвящённая экономике замкнутого цикла.

Место проведения выставки: Чехия, Брно, Brno Exhibition Centre

Прошедшие события:

15 Мая
C 15 по 17 мая 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 23-й международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019».
26 Сен
Завод Горэлтех принял участие в выставке и конференции "Нефть и Газ" / KIOGE 2018, Казахстан, г. Алматы.
29 Мая
Завод ГОРЭЛТЕХ принял участие в международной выставке и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ». На нашем стенде посетители выставки могли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента