завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

9-я Мангистауская региональная выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014» с 11.11.2014 по 13.11.2014, Казахстан, г. Актау


С 11 по 13 ноября 2014 г. российский завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») принял участие в 9-й Мангистауской региональной выставке «Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014», которая прошла в Казахстане, в г. Актау..

Стенд завода взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), одного из крупнейших производителей взрывозащищенного и пылевлагозащищенного оборудования на территории РФ, ежегодно обращает внимание посетителей выставки. На выставочных стендах демонстрировались технические новинки:

- взрывозащищенные светодиодные светильники последнего поколения со сверхъяркими светодиодами;

- взрывобезопасные и надёжные пластинчатые обогреватели с греющим элементом из особой силиконовой резины;

- взрывозащищенные IP-видеокамеры в специальных термокожухах, обеспечивающих степень защиты IP66 и предназначенных для эксплуатации во взрывоопасных и агрессивных производствах и другие IT-устройства, такие как, промышленный взрывозащищенный телефон, монитор и т.д.

- кабельные проходки, предназначенные для уплотнения кабелей и труб, проходящих через стены или перекрытия, обеспечивающие барьеры между взрывоопасными зонами различных классов и взрывобезопасными зонами;

Также были представлены широко известные устройства производства ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), применяемые многими опасными промышленными производствами, такие как:

- взрывонепроницаемые Exd-оболочки и устройства, изготовленные на их основе, такие как взрывозащищенные пульты управления, щиты освещения, пускатели, автоматические выключатели и т. д.

- светильники для различных типов ламп и светосигнальная арматура;

- посты звуковой и светозвуковой сигнализации и пакетные выключатели;

- различные типы кабельных вводов для разных типов кабелей, труб и металлорукавов;

- искробезопасный монтажный инструмент;

Мангистауская область в настоящее время переживает мощный рост инвестиционной и производственной активности, в значительной мере влияющий на общую экономическую динамику Казахстана. Это связано с ростом добычи углеводородов, строительством магистральных, в том числе экспортных, нефте- и газопроводов, портовых сооружений для хранения и перевалки грузов, железнодорожных нефтеналивных и газонаполнительных терминалов, введением новых мощностей в электроэнергетике и телекоммуникационной инфраструктуре.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: Казахстан, г. Актау, Гостиница «Grand Nur Plaza Hotel & Convention Centre», Микрорайон 29A.


9-я Мангистауская региональная выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014» с 11.11.2014 по 13.11.2014, Казахстан, г.Актау


• 8-я Мангистауская Региональная Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» с 5.11.2013 по 7.11.2013, Казахстан, г.Актау

• 12-ая Казахстанская Международная Выставка и Форум Энергетиков «Энергетика, Электротехника и Энергетическое Машиностроение», с 29.10.2013 по 31.10.2013, Казахстан, г. Алматы