завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

XXIII международная специализированная выставка «Газ. Нефть.Технологии 2015», г. Уфа


Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») представил выставочный стенд (Зал 1 Стенд № 120) на выставке «Газ. Нефть. Технологии 2015». На стенде посетители выставки смогли ознакомится как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.

За годы проведения выставка «Газ. Нефть. Технологии» стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. По мнению постоянных участников выставки, в Уфе созданы благоприятные условия для демонстрации новых продуктов, услуг и последних разработок компаний широкому кругу специалистов отрасли, обсуждения проблем развития ТЭК, нахождения путей их решения.

Республика Башкортостан — крупнейший нефтедобывающий регион страны, центр химической промышленности и машиностроения, обладающий высоким инвестиционным рейтингом и наименьшим инвестиционным риском.

На территории Республики Башкортостан созданы мощные территориальные и минерально-сырьевые комплексы производств, включающие нефтедобычу и нефтепереработку, органическую и неорганическую химию. Республика имеет крупный строительный и транспортный комплексы, активно развивает отрасли производственной и социальной инфраструктуры.

Приоритетное направление развития региона – технико-технологическое перевооружение. Индекс промышленного производства по виду экономической деятельности «добыча топливно-энергетических полезных ископаемых» на протяжении ряда лет имеет стабильно положительную динамику.

Место проведения: Россия, г Уфа, ул. Менделеева 158, ВК "ВДНХ-ЭКСПО"



    

14-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ" с 14.04.2015 по 16.04.2015, Казахстан, г.Атырау

XII Специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2015» с 11.02.2015 по 13.02.2015, г. Оренбург