завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

XXII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018, Россия, г. Санкт-Петербург


Уважаемые Коллеги!

2-5 октября 2018 года в Санкт-Петербурге ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 22-й международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018.

На стенде ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» посетители смогли ознакомиться с нашими последними разработками в области взрывозащиты, а также с классическими моделями предлагаемого ассортимента взрывозащищенного электрооборудования и получить консультации относительно выпускаемой  продукции, её применения.

Место проведения выставки:
Россия , г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон «G» (Петербургское шоссе 64/1)




Прошедшие события:

15 Мар
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в Молодежном карьерном форуме «Новый взгляд на будущее» в Санкт-Петербургском государственном Политехническом университете. Мы рассказали молодому поколению специалистов о возможностях реализации своей карьеры в нашей компании.
09 Янв
Рады Вам сообщить, что в декабре 2017 года открылся новый завод ГОРЭЛТЕХ. Теперь центральный офис и производственная площадка находится по адресу: 193149, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, в районе дер. Новосаратовка, лит. А
25 Апр
Завод взрывозащищенного оборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Энергетика и Электротехника - 2017». На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.