завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», г. Минск


Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») принял участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2015» . На стенде (№F4 ) посетители выставки ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.

Цель проведения форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

Выставка «Энергетика» традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии.

В 2014 году на выставке EnergyExpo была представлена продукция более 320 предприятий и организаций из 15 стран мира ( Россия, Австрия, Беларусь, Германия, Италия, Китай, Литва, Польша, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония). Мероприятия форума посетило более 14 тысяч представителей предприятий и организаций различных отраслей экономики, органов государственного управления, учебных, научно-исследовательских и проектных институтов из всех регионов Республики Беларусь, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 



Место проведения: Республики Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж


Специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро (Energy Expo"2014)», г. Минск

• XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»