завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Новости за 2017 г.

25 Дек
График работы компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ на новогодних праздниках в Российской Федерации, Республике Беларусь и Республике Казахстан.
24 Ноя
Получен сертификат соответствия № IECEx CCVE 17.0005U взрывозащищенных элементов управления и индикации Горэлтех с металлическим основанием требованиям международных стандартов МЭК Ex.
19 Окт
Получен cертификат соответствия № ВР 14.1.11642-2017 системы менеджмента качества распространяющейся на разработку, проектирование, производство, реализацию, монтаж и обслуживание продукции по классам ЕКПС: 5930,5925, 5935, 5940, 5945, 5965, 5975, 6110, 6150, 6160, 6210, 6230, 6350, соответствует требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012.
14 Окт
Получен сертификат соответствия IECEx CCVE 17.0004 кабельных вводов типа К... для бронированных и небронированных кабелей требованиям стандартов МЭК Ех.
10 Окт
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 22-й международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), прошедшей в рамках XXII Белорусского энергетического и экологического форума.
04 Окт
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 25-й Казахстанской Международной выставке "Нефть и Газ". На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
20 Сен
Получены сертификаты соответствия взрывонепроницаемых оболочек ЩОРВ, ЩОРВ-Н, ПКИВ, ЩОРВА и ККВА требованиям стандартов АТЕХ и протокол оценки качества выпускаемого оборудования QAN. Сертификаты выданы VTT Expert Services Ltd, являющимся частью технического исследовательского центра Финляндии VTT Finland Ltd.
06 Сен
Завод взрывозащищенного оборудования ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ прпедставил выставочный стенд на международной специализированной выставке "НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ". На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
17 Авг
Завод «Горэлтех» запускает производство систем автоматизации R. STAHL, установленных во взрывозащищенные оболочки собственного производства.
28 Июл
Утверждена обновленная политика интегрированной системы менеджмента ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» в области качества, экологии, профессиональный безопасности охраны труда.
06 Июн
В связи с расширением сферы деятельности и дальнейшего усиления позиций на Российском рынке, возрастающей потребностью клиентов в высококачественном взрывозащищенном оборудовании, а также открытием новых направлений в сфере международных проектов, завод Горэлтех расширяет штат сотрудников в Московском филиале.
06 Июн
Своевременный и регулярный аудит взрывозащищенного оборудования от Горэлтех позволяет выявить состояние и ошибки в работе оборудования и предотвратить поломки на предприятии, а вместе с ними - простой оборудования и убытки. Целью проведения аудита является оценка технического состояния производственного технологического оборудования и процессов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием взрывозащищенного оборудования.
26 Мая
01 Мая
Предлагаем вашему вниманию график работы офисов компании OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» на период майских праздников.
25 Апр
Завод взрывозащищенного оборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Энергетика и Электротехника - 2017». На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
17 Апр
Завод взрывозащищенного оборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Нефтегаз-2017». На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
14 Апр
Получены расширения сертификатов соответствия IECEx CCVE 16.0007U взрывонепроницаемых оболочек ЩОРВ, ЩОРВ-Н, ПКИВ требованиям стандартов МЭК Ех.
05 Апр
Рады сообщить, что 05.04.2017 года, при участии завода взрывозащищённого оборудования Горэлтех, состоялось очередное заседание технического комитета ТК403.
03 Апр
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы продолжаем развиваться и хотим быть ближе к каждому из вас. Поэтому 3 апреля 2017 года ООО “ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ” открывает представительский офис в городе Казань республики Татарстан.
03 Апр
Взрывозащищенные корпуса серии ЩОРВ-Н производства завода Горэлтех из коррозионностойкой нержавеющей хромоникелевой стали - уникальная российская продукция, не имеющая зарубежных аналогов.
19 Мар
Получен сертификат соответствия № C-RU.АБ03.В.00163 требованиям технического регламента пожарной безопасности устройства дистанционного пуска типа ПКИ, выпускаемого по техническим условиям ТУ-26.30.50-021-72453807-2016
08 Мар
Примите от мужской половины коллектива ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» искренние поздравления с весенним праздником, днем 8 Марта!
28 Фев
Новая линия порошковой окраски значительно ускоряет производственный процесс изготовления корпусов. Это значит, что теперь готовое изделие с неизменно высоким уровнем качества окажется у вас быстрее, чем раньше.
23 Фев
Обращаем ваше внимание, что на территории Российской Федерации 23, 24, 25, 26 февраля - выходные дни.
31 Янв
Получено свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства на взрывозащищенные концевые выключатели типа ДВГ-КВ (PS).
23 Мая
Завод взрывозащищенного оборудования ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ представит эксклюзивный выставочный стенд на международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии". На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.